Objekt Nr: 16-597

Meisterarbeit Fein geschnitzter Elfenbein Christus im Originalrahmen

Erhältlich für: € 1928,40

Deutschland, 18 Jhd., besch.

Maße: H 56 cm x B 38,5 cm